Трёхдневный форум мебели, интерьерных концепций, дизайна и декора

Трёхдневный форум мебели, интерьерных концепций, дизайна и декора состоится 8 июня в Футбольном манеже Минска.

Подкосила ли мебельный бизнес пандемия? Кто сумел так организовать производственный процесс, чтобы не только выжить, но и заработать? 8-10 июня в Минском Футбольном манеже (пр. Победителей, 20/2) пройдет форум мебели, технологий и интерьерных решений. Он соберет ярких предпринимателей и их продукцию, дизайнеров и тех, кто смог выстоять несмотря на закрытые границы и перебои с поставками.

Что это за форум?

«Мебель & Интерьер. Дизайн. Декор» (16+) – это выставка, которая в 26-ой раз соберет производителей и поставщиков готовой мебели, мебельных материалов и фурнитуры, комплектующих и систем. Также на выставочной площадке «Дызайн Прастор» посетители смогут оценить штучные изделия из дерева, предметы декора, интерьерные решения для жилых пространств, дач и загородных домов, офисов и объектов сегмента HoReCa – кофеен, кафе, ресторанов и гостиниц. На экспозиции выставки можно оценить, как работает современная фурнитура, потрогать материалы, которые появились на мебельном рынке в последние годы – фасады, столешницы, обивки, наполнители и т.д., а также найти необходимые решения и оборудование для своего бизнеса.

Трёхдневный форум мебели, интерьерных концепций, дизайна и декора

На выставке будут как узнаваемые для белорусов бренды, так и пока малознакомые. Для предпринимателей это возможность найти новых поставщиков и точки сбыта. Возможно, найти для себя новые ниши и направления, заручиться поддержкой партнеров.

Изучить чужой опыт и избежать ошибок

Как работать с мебелью, когда мир стремительно меняется? Возможен ли рост продаж в условиях пандемии? Какие технологичные решения помогут оптимизировать затраты? У мебельного бизнеса сотни вопросов. А на «Мебель & Интерьер. Дизайн. Декор» – бесплатные конференции и обучающие мастер-классы, которые на них ответят. Например, эксперт-практик с 28-летним опытом работы, основатель и генеральный директор компании «Мебель. Инвестиции. Ритейл» Алексей Лопухин расскажет возможен ли рост на мебельном предприятии без рекламного бюджета и можно ли продавать на минимальном трафике в нынешней реальности. О визуальном мерчендайзинге, нейромаркетинге и концепции магазина расскажут спикеры Екатерина Богачева (основатель академии мерчандайзинга) и Антон Алексеев (специалист Webmart Group). Как продавать мебель и услуги дизайнеров дорого? – расскажет практик в деловых переговорах и активных продажах, бизнес-тренер и руководитель школы «Active Sales» Виталий Дубовик. В программе выставки больше десятка полезных встреч, на которых можно услышать истории успехов и провалов, поговорить о развитии бизнеса, подготовке персонала и ценах на услуги дизайнеров.

Самое главное, что можно будет найти на форуме это всесторонняя поддержка и консультация специалистов, а в дальнейшем, решение своих проблем по оборудованию бизнеса. У всех, кто давно хотел поработать с дизайнерами – получить их оценку, совет– будет такая возможность: они будут ежедневно проводить бесплатные консультации по оформлению квартир, домов, офисов и заведений сегмента HoReCa.

Трёхдневный форум мебели, интерьерных концепций, дизайна и декора

Как можно попасть на выставку?

«Мебель & Интерьер. Дизайн. Декор» пройдет 8-10 июня в Футбольном манеже (пр. Победителей, 20/2) с 10.00 до 19.00. Вход бесплатный по предварительной регистрации на сайте miexpo.by или непосредственно при входе в павильон. Попасть на образовательные мероприятия также смогут все зарегистрированные посетители выставки.

Трёхдневный форум мебели, интерьерных концепций, дизайна и декора
Трёхдневный форум мебели, интерьерных концепций, дизайна и декора
Трёхдневный форум мебели, интерьерных концепций, дизайна и декора
Трёхдневный форум мебели, интерьерных концепций, дизайна и декора
/

Выставочное унитарное предприятие «Экспофорум», УНП 100702781

Перевод иностранных слов, используемых в тексте: advanced materials - передовые материалы, Webmart Group - Вебмарт Груп , Active Sales - Активные Продажи , luxe alvic - люкс алвик.